Скидки и акции

перчатки -01-01.jpg

Новинка!
Хлопчатобумажные перчатки белого цвета  под нашей торговой маркой Proff Comfort . Перчатки состоят из 100 % хлопка. В основном применяются сфере услуг или для демонстрации товара при продаже, а также при работе с предметами на которых могут остаться отпечатки. Подходят для работы только в сухой среде.

Сфера использования:

-Ресторанный и гостиничный бизнес – хостесы, официанты, горничные, кофе-леди, дворецкие, метрдотели, портье, швейцары. Стандарты обслуживания гостиничного и ресторанного сервиса, регламентируют ношение униформы персонала, в том числе наличие белых перчаток.

- Продажа и демонстрация виниловых грампластинок, оптики, ювелирных изделий, часов, сумок, духов, антикварных вещей. Консультанты в перчатках подчеркнут статус Вашего магазина и ценность продаваемого товара.

- Музейные работники. Многие экспонаты в музее очень древние и имеют историческую ценность. Для того чтобы не разрушить их целостность, музейные работники используют перчатки.

- Инспекторские осмотры.

- Работа с электроникой.

- Ревизор. Белые перчатки помогают обнаружить загрязнения даже в труднодоступных местах, которые не входят в поле зрения проверяющего.

- Белые тканевые перчатки также являются неотъемлемой частью парадной военной формы.

- В косметологии. Хлопчатобумажные перчатки применяются для ухода за руками. Они способствуют интенсивному впитыванию масок и кремов в кожу, согревают и улучшают эффект.

горнич-04.jpg  ювелир-05.jpg    4Sa21X-vnZ8.jpg   prazdnik-svadba-10.jpg

Достоинства хлопчатобумажных изделий:

Х/б – натуральная ткань растительного происхождения, изготавливается из хлопка. После цветения хлопчатника на месте бутона образуются нежные волокна, похожие на мягкую белую вату. Такой материал имеет множество преимуществ.

Отличный воздухообмен. Ткань прекрасно пропускает воздух, благодаря чему кожа насыщена кислородом во время работы. Рукам максимально комфортно, они не потеют и не перегреваются даже в самые жаркие дни лета. Это предотвращает усталость и появления мозолей.

Гипоаллергенность. Перчатки из х/б не вызывают аллергических реакций. Их могут носить все без опасений появления на коже покраснений или сыпи.

Комфорт. Хлопчатобумажные перчатки тонкие, легкие и мягкие. Благодаря этому сохраняется подвижность и чувствительность пальцев. Работник сможет выполнять разные, даже деликатные виды работ, чего нельзя сделать в перчатках из толстого грубого материала.

Долговечность. Хлопчатобумажные изделия многоразовые. После использования их можно стирать в машинке или вручную. Они не садятся, быстро сохнут и не расслаиваются. Материал не имеет срока годности, поэтому долго хранится без потери эксплуатационных характеристик. Особых условий хранения не требуется. Перчатки легкие и не занимают много места. Их можно держать в шкафу, в автомобиле и на складе.

Экологичность. В составе в хлопчатобумажной ткани нет никаких вредных компонентов. Материал безопасен для человека и окружающей среды. Перчатки не нуждаются в специализированной утилизации. После эксплуатации изделие можно выбросить без вреда для экологии.

Размеры: М и L
Длина: от 22 до 23 см, в зависимости от размера
В упаковке: 12 пар

Купить Перчатки х/б белые 12 пар  Proff Comfort